Кожа сохнет, жжет и шелушится, что делать?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после того как я умою лицо оно начинает сильно сохнуть и жечь, от любого прикосновения сильно жгёт. Я мазала деффирином так как было не много прыщей, с каждым днем все больше жгёт и шелушится, сегодня я делала маску из меда, но нечего не помогло. Кожа покраснела, все лицо кроме лба, вокруг глаз краснота тоже, глазное веко щипет.
Протерала хлорогексидином жечь перестало, минут через 10-15, то же самое, жжение, краснота, шелушение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-18 20:20
Здравствуйте, Юлия!

Крем эффаклар Н тонким слоем 3-4 раза в день до 1 мес