При кашле и насморка сильно выделяется слюна

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у ребенка при влажном кашле и насморка сильно выделяется слюна? Сопли на протяжении 4 дней, кашель 3 день. Никуда не обращались. Ставлю свечи виферон, от кашля амбробене, от насморка капли деринад, еще диазолин на ночь. Темперетуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-07 22:13
Добрый день.
В первую очередь нужно убрать диазолин, который не используется в детском возрасте, амбробене, которое усиливает выделение мокроты.
Зубки у ребенка сейчас не прорезываются?