При использовании мирамистина возможна ли уреаплазма?

Спрашивает: Денис Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический ренит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после полового акта с партнершей сразу помочился и использовал мирамистин и вводом в канал и снаружи. А партнерша получила анализ о наличии уреаплазмы. (на фото ее анализ) . Какова вероятность моего заражения и какие профилактические мероприятия мне стоит провести? Меня не беспокоит ничего прошло 2-3 недели. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 20:22
Здравствуйте, уреаплазма - это условно-патогенная микрофлора и лечения не требует.
-1