Анализ на уреаплазму, титр 800 000 копий

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, сдала анализ на уреаплазму. Вот пришёл результат: "DNA ureaplasma (соскоб) титр 800 000 копий на мл. " Это необходимо лечить? И на сколько это превышает норму?
Теги: dna ureaplasma соскоб титр что это, dna ureaplasma соскоб титр 1400000
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-17 09:52
Я не знаю с чем сравнивать, анализ надо читать в контексте, сравнивать с нормой, а вообще то уреаплазма- это сапрофит