Подскажите с анализами. Нужно лечение или нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У парня нашли Уреаплазму, его врачь сказал что и мне нужно сдать анализы. Когда получила анализы мой гениколог сказала что всё в норме, но его венеролог сказала что нужны ещё анализы и лечение. Подскажите с моими анализами
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:14
Здравствуйте, у вас тоже есть в организме микоплазмы и уреаплазмы. Просто если нет никаких симптомов и жалоб, я бы тоже при таких результатах анализов не назначала лечение. Всего доброго.
Татьяна 2015-07-17 07:41
Здравствуйте Доктор помогите пожалуйста болела уреоплазмой, пропила антибиотики вроде тревожить все перестало, но у мужа красная-головка и по бокам пошла краснота не сразу конечно сдать анализы сейчас нет возможности бесплатно же в полеклинники не сдается, подскажите пожалуйста на что это больше похоже?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-05 21:59
Здравствуйте, Татьяна
Как сейчас ситуация?
Муж лечился вместе с Вами?