При гиротериозе можно делать внутривенно капельницу с Озоном?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. У меня аутоиммунный териоидит гепотиреоз. При первичное ТТГ было очень высокое. Менялись дозы и сейчас остановились на 0, 75 с половиной. Появилась шпоры на пятке. Хирург предлогает внутренную капельницу с Озоном. Хочу у Вас узнать можно ли мне делать такую процедуру? Спасибо. Жду Вашего ответа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-01 16:41
Здравствуйте, Светлана.
При нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного – можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2018-11-01 16:59
Благодарю.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-01 17:06
Рада была помочь.