Ишиас, воспаление грушевидной мышцы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сидяча работа) сидела возле окна и простудила поясницу. Все началось с того что с каждым днем стал труднее и труднее вставать с кровати отдавало тяжесть на поясницу и небольшой спазм (Сходи в больницу приписали капельницы внутривенно (физ раствор, эуфиллин, дексаметазон, B12 -2 ампулы и фуросемид) на 5 дней. Вроде когда капали было улучшение но когда перестали их капать боль заново вернулась (приписали еще 5 таких же капельниц внутривенно но и эти не дали положительного результата (Позже начали делать блокады (гидрокортизон, B12 и лидокаин) (было около 10 блокад) и тоже самое когда их делаю вроде идет на улучшение только перестают их делать боль заново возвращается (потом заменили на блокаду (лидокаин, В12 и дексаметазон) тоже было око 10 блокад, после этой блокады с дексаметазоном результат был немного лучше чем с гидрокортизоном но все же вернулась боль (Сейчас у меня стали жуткие боли вообще не могу лечь и ходить сильные прострелы (Помоги те мне подобрать комплексное лечение у нас просто в городе нет хорошего невролога (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 15:28
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. После этого будем назначать вам лечение. Вы уже очень много сделали блокад и приняли медикаментов, нужно обследоваться чтобы понимать что мы лечим.