Субклинический гиротериоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, как отразятся вот такие показатели гормонов щитовидной железы на наступившую беременность: АТ к ТПО 485, 16, СТ4 16, 4, ТТГ 3, 430, принимаю тироксин 50 мг, 2 мес назад были: АТ к ТПО больше 600, СТ4 14, 1, ТТГ 4, 860, заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2012 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-10-23 16:09
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие нормы гормонов указаны на вашем бланке с анализами (нынешние и 2 месяца назад) , т. К. У каждой лаборатории они разные. Как давно наступила беременность? И как давно вы наблюдаетесь у эндокринолога и с каким диагнозом, как долго принимаете Тироксин. И скажите пожалуйста сколько вам лет. Радостной вам беременности.