При данных показателях спирографии, какой можно поставить диагноз?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, при данных показателях спирографии, какой можно поставить диагноз?
(Фото прикрепляю)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-05 16:09
Можно астму поставить. Но это после того как жалобы и остальные исследования будут известны
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-06 12:59
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553