При болезни увеличился лимфоузел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с вчерашнего дня заболела, кашель, насморк, температура 37-37.5. И нащупала по среди шеи, чуть ниже челюсти лимфоузел воспален и увеличен. И где ключится увеличился немного. Скажите пожалуйста, это нормальное явление? Или не должны восполятся лимфоузлы. Может что то посоветуете по лечению
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-12 21:31
Здравствуйте.
Для получения ответов на ваши вопросы нужно сдать общий анализ крови и сделать УЗИ лимфоузлов. С результатами обратитесь к вашему терапевту для осмотра и получением рекомендаций.
Всего хорошего.