Температура после болезни

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит холицестит. Этомне поставили на УЗИ хотя я никогда этим не болела.
Здравствуйте, у меня был трахеобронхит и гайморит болела около трех недель. 7 дней делала Цефтриаксон и потом 5 дней кальция глюконат. Делали прокол в носу но гноя не было. Насморк так до сих пор и есть. Кашель мокрый но стал меньше. Температура после уколов держится 37 неделю. Последние 2 дня появилось подташнивание но рвоты нет. Подскажите что это может быть. С уважением Наталья.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-27 06:30
Здравствуйте.
Судя по всему, это "хвост" после перенесенной инфекции.
Постарайтесь постепенно возвращаться к нормальной, обычной жизни, но для страховки нужно проверить общие анализы крови и мочи.
Удачи.
Платная консультация
наталья 2014-11-27 09:01
Спасибо большое за помощь.