При беременности плохая моча

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, беременность на данный момент 17недель и три дня, две недели назад выходил камень или песок с почки правой, на узи ещё два камушка в нижней части почек по 3,5 и 4 мм, на при выписке моча была в норме, на днях в анализе мочи показало бактерии, но лейкоциты в норме, и сейчас отменяю дюфастон с двух до одной таблетки, скажите что это может быть, из за чего может тянуть поясницу и них живота? И о чем говорят бактерии в моче, остальные показатели с норме?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-07 17:18
Здравствуйте. По УЗИ не должно быть расширение чашечно-лоханочной системы. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.