Преждевренные роды

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, были преждевренные роды на 28 неделях (дети умерли на 3 день, какие анализы по имуннологии нужно сдавать? Инфекции, гармоны все в норме. Тромбофелии нет, Резус тоже 2 положительный, какие факторы могут повлиять? На что надо обратить внимание по имуннологии
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-05 13:37
Здравствуйте, на многие факторы, на наследственность, были ли подобные ситуации в роду и т. п. на инфекции, на течение беременности
Платная консультация
Амина 2017-02-05 13:55
В раду не было такого, все хорошо. Torch инфекции были в хроническом, Пцр все в норме, после первых преждевренных узнала что есть Впч онкогенного риска но делали лечение. Какие анализы еще сдавать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-05 17:05
Посмертный диагноз какой? И если есть- патологоанатомический диагноз? Умерли где? В роддоме?
Платная консультация
Амина 2017-02-05 17:21
Да умерли в роддоме на 3-4 день, диагноза не знаю не гов ничего, сказали что недоношенные дети в тяжелом состоянии, гистологии ничего не проводили я об этом не знала вообще, и врачи ничего не сказали
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-05 19:10
В таких случаях случаях обычно так и бывает, ничего не сделаешь, такова система