Преждевренные роды

Спрашивает: Нарима
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня были преждевренные роды на 30 и 28 неделе дети не выжили умерли на 3 день ( я сдавала на гармоны, инфекции, все хорошо.1) Какие анализы надо сдавать мужу? 2) После первых преждевренных сдавал анализ на инфекции было обнаружено Впч онкогенного риска, могло ли это повлиять на преждевренные роды?
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 17:14
Теоретически ВПЧ может быть проблемой невынашивания. Рекомендую консультироваться у генетика.