Преждевренные роды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, были преждевренные роды 2 раза на поздних сроках 28 недель, дети умерли на 3 день, инфекции, гармоны все в норме, Афс сдавала после первых преждевренных тоже было все в норме, что нужно еще сдавать? Гинеколог отпр только на гены тромбофелии и фолатного цикла, там ничего критического нет, не знаю из за чего так случилось, гистологии плода не было не первый раз ни второй раз. Врачи ничего не сказали на счет гистологии и я сама об этом не знала (Какие анализы нам надо сдавать по генетике? HLA ТИПИРОВАНИЕ и кариотип надо нам сдавать?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-06 17:31
Здравствуйте,
вот этот Ваш вопрос, правда /news/folatnyy_tsikl/2016-11-24-22216 2?
Там я уже ответила на все Ваши вопросы, но Вы почему то мои ответы проигнорировали.

Вы все-таки сделаи бесполезный анализ.
Но я так и не поняла, нормально анотомическое обследование было?
Платная консультация
Марина 2017-02-06 18:26
Анотомическое обследование это какое Извините я не знаю узи это? Афс я сдавала после первых преждевренных, больше ничего не сдавала кроме гены тромбофелии и фолатного цикла, вот думаю из за чего на одном и том же сроке прерывается беременность, патологии бывают да видно на узи? У меня вроде было все нормально. Вот из за этого думаю может по гинетике надо сдавать анализы. Муж мне траюродный брат получается из за этого думала может надо сдавать Hla и кариотип
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-06 19:37
Нет показаний ни к каким генетическим обследованиям. Особенно к тем, что Вы перечисляете.
Обследовать нужно було детей.

Анатомические обследования касаются обследований относительно особенностей матки и т. п. Это гинекологический профиль.
Платная консультация
Марина 2017-02-07 07:40
А болезни детей, пороки это же по узи все виднр бывает, на генетику в двух беременностях я сдавала было все хорошо, теперь никак не найти причину?
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-07 10:20
Нет, никак.
Не тратьте время, деньги и силы на бессмысленные действия.