Преждевременное семяизвержение до 1 минуты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Преждевременное семяизвержение (меньше минуты), уже будто рефлекторно. Был у врача: был повышен эстрадиол. Привели его в норму и сделал пластику короткой уздечки (не помогло)
Еще на фоне теперь редкие проблемы с эрекцией
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-03 14:22
Здравствуйте.

Сдавали анализы на заболевания передаваемые половым путём? Бак посев эякулята?

Пробовали пользоваться местными анестетиками?
Павел 2022-01-03 20:16
На заболевания и посев сдавал. Все в норме.
Анестетиками не пользовался, был случай семяизвержения до проникновения непосредственно.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-03 22:02
Попробуйте использовать лидокаин спрей. За 30 минут до койтуса набрызгать головку полового члена. Перед сексом промыть с мыльным раствором.

использовать этот метод не более 1 раза в 2 недели.

По поводу сниженного либидо сдайте анализ крови на тестостерон общий.