Презерватив растянулся

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
недавно был защищенный половой акт, во время которого я заметила, что презерватив растянулся и отошел от основания члена на см 2.0Партнер, увидев это, поправлял его последующее время. Скажите, может ли наступить беременность?
Задержка 2 дня, закончил не в меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 10:46
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сделать тест. Если все так и было, вероятность беременности низкая.
Кристина 2018-05-02 11:01
Делала 3 теста, все отрицательные, но все равно очень волнуюсь