Беременность в презервативе

Спрашивает: Acy
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 10 день цикла был ПА с презервативом, презерватив не рвался (простите за подробности, воду в него налили), ПА длился не долго, когда парень почувствовал, что скоро закончит вышел (по его словам успел). Потом презерватив сняли, руки вымыли, но после всего этого тк презерватив сняли не аккуратно снаружи он был испачкан немного и я боюсь что могла занести во влагалище с рук сперматозоиды после всего этого. Фертильные дни начались с 12 дня цикла. Цикл 28 дней.
1) какая вероятность забеременеть от произошедшего?
2) могу ли забеременеть от спермы (которая была на поверхности презерватива но в малом количестве и засохшая)

Сейчас 19 день цикла, у меня немного увеличилась грудь и подташнивало, также ощущение тяжести в области расположения матки.
Ответьте пожалуйста, заранее большое спасибо за ответ и потраченное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:54
Здравствуйте! Беременность исключена. У вас пмс
Платная консультация
Acy 2019-01-26 12:37
Больше спасибо за быстрый ответ!
Acy 2019-02-05 17:19
Здравствуйте, я задавала вам ранее вопрос (он выше). Вчера на 28 день цикла я сделала тест на беременность и он показал 2 слабую полоску. Но сегодня у меня пришли месячные. Могу ли я быть беременна? И если ли беременность при месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 17:32
Через какое время он показал слабую полоску?
Платная консультация
Acy 2019-02-05 17:42
Половой акт был на 10 день цикла, а тест показал очень слабую на 28 день цикла