Презерватив и крем

Спрашивает: Дианчик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, а можно ли использовать противозачаточный крем вкупе с презервативами? Не разрушаетповреждает ли он латекс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 11:14
Здравствуйте. Не рекомендую. Может разрушать
Платная консультация
Дианчик 2018-06-30 11:25
Я так и думала, спасибо Вам большое!
Дианчик 2018-06-30 11:40
Скажите пожалуйста, а какие дополнительные средства контрацепции вы бы посоветовали, чтобы обезопасить себя на случай, если вдруг презерватив, не дай Бог порвется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 11:44
Не заниматься ненадежной ерундой, а подобрать себе нормальные противозачаточные таблетки и не нервничать.