Выделения и боли при лечении полижинаксом

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в мазке обнаружили гарднереллу в титре 10*4, в мазке на флору воспалительный процесс. Прописали полижинакс на 6 дней, после гесикон. После второй свечи начались боли внизу живота, после третьей розовые выделения. Пью противозачаточные, кд должны начаться не раньше чем через 2-3 дня, скажите что делать? Не опасное ли это проявление?
Спасибо
Теги: может ли от полижинакса болеть низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:07
Здравствуйте. Скажите, а как давно Вы принимаете противозачаточные?
Платная консультация
Мари 2017-08-21 18:49
5 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:52
Это может быть еще период адаптации, кроме прочего, повлияло лечение