Презерватив +

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос, с чем можно сочетать презерватив очень уж боюсь забеременеть, хотелось бы услышать ответ специалиста, особенно волнуюсь тогда, когда по календарному методу очень высокие шансы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-26 12:31
Здравствуйте. Можно принимать ок, спермициды (например фарматекс) что совместно с латексом презервативов не противопоказано.
Наталья 2018-10-26 12:37
Спасибо, пойду в аптеку, главное что бы эта смазка на презерватив ни какой реакции не оказала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-26 12:38
Согласно инструкции не влияет.