Превышены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Результат мазка хороший, но лейкоциты в цервикальном канале 50-60. Беременности нет. Незащищенных ПА не было. Сдавала на 4 день менструации. За 4 дня до менструации был зуд. Врач напугала. Направляет на расширенные анализы. Дополнительных жалоб нет. Как поступить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 21:50
Я бы рекомендовал пройти лечение, а если не будет эффективным, исключить инфекции.