Лейкоциты в мазке

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 32 недели беспокоили обильные белые выделения, без зуда и прочих неприятных ощущений, сказала гинекологу взяла мазок в результате повышенное содержание лейкоцитов, назначила тиражинан. Насколько обоснованно лечение, ведь причина воспаления не ясна, и нужно ли что нибудь мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 20:55
Добрый день, Екатерина.

Вы правильно рассуждаете. Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Вам необходимо сдать бак посев из влагалища.