Заболевание по гинекологии

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, тугоухость, гастрит, дуоденальный рефлюкс, эрозия ш. м,
Здравствуйте. Меня беспокоит зуд в области клитора уже более 2-х лет, а также неправильный менстр. Цикл(длится по 9-10 дней начинается с мажущихся коричневых выделений 5-6дней, затем 3-4 дня кровянистые и так каждый месяц). В мазках лейкоциты. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 07:37
Если в мазках лейкоциты показана санация влагалища. А для нормализации цикла рекомендую обратится к доктору.