Лейкоциты в мазке 50

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Готовлюсь к беременности. Сдала все скрытые. Нашли ВПЧ 16типа. При этом загиб матки и фибромиома матки 2.6см. Очень хочется услышать от вас совет. В мазке цервикал. Канала лейкоциты 50, грамм+палочки-3, слизь тоже 3. Влагалище лейкоциты 50, эпителий 10-15, грам+палочки-3. остальное отрицательно. Бывает зуд. Подскажите пож-та, почему повышены могут быть лейкоциты? И смогу ли я при таких показателях зачать и выносить ребенка? Три месяца назад делала лапароскопию по удалению эндометр. Кисты на яичнике. После выписали Силует(противозачаточ) на три месяца. Как допиваю, сказали сразу беременнеть. Может быть нужны какие нибудь свечи для снятия воспаления влагалища или это норм? Спасибо вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:29
Здравствуйте. Это не "норм". Вам показано дообследование. Оптимально - Фемофлор/Флороценоз