Превышены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я была на приёме у гинеколога, у меня взяли мазок и оказалось, что лейкоциты превышены до 100. Месяц спустя я вновь обратилась к гинекологу, и так как я в этот промежуток времени болела простудой, я принимала антибиотики и врач сказала, что возможно из за антибиотиков всё могоо пройти и нужно взять мазок еще раз. Но и на второй раз лейкоциты всё также превышены. Идти к этому врачу желания нет, сложилось впеяатление, что от меня просто хотят как можно больше денег, но никакого лечения. Как почоветуете поступить? Что делать? И какая самая распрастраненна может быть причина повышенных лейкоцитов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 18:24
Здравствуйте. А у вас есть фото результата?
Юлия 2017-11-13 21:43
К сожалению нет, я просила отдать мне результат, но мне его не отдали. Мне звонили и говорили его по телефону.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 22:05
Причиной повышенного количества является однозначно воспаление. Показано лечение. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мной по электронной почте или viber.