Выделения на трусиках, превышены лейкоциты

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Здравствуйте, обратила внимание на то, что дочь оттягивает трусики, есть выделения на трусиках. Обратились к педиатру и гинекологу, сдали мочу ночную и мазок, анализы плохие- превышены лейкоциты, назначили фурагин. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:49
Здравствуйте. Инфекция, очевидно же, если моча и мазок плохие.
Платная консультация
анастасия 2016-12-23 13:53
А от чего она возникла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:53
Причин может быть масса. От нарушения гигиены, до перенесенной простуды, приема медикаментов
Платная консультация
анастасия 2016-12-23 13:55
Что на счет лечения вы скажете, фурагин вылечит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:56
Анастасия, лечением маленьких детей занимается педиатр. Обратитесь - есть на сайте, все порекомендует. Удачи.
Платная консультация
анастасия 2016-12-23 14:00
Спасибо большое за консультацию. Всего хорошего.