Повышены лейкоциты, кокки у ребёнка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: у дочери хроническое заболевание:дискенезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, моей дочери 7 лет! На трусиках заметила желтоватые выделения с неприятным запахом, ничего не болит, ни чешется! Анализ крови и мочи в норме! Сходили к гинекологу, сдали мазок, лимфациты 40-60, флора кокки. Выписали метронидазол, флюкостат, крем клотримазол! Чем это могло вызвать и на сколько эффективны припараты! Началось это после купания в речке по моим предположениям! На сколько это серьёзно! Спасибо!
Теги: в мазке повышены лейкоциты и кокки риски ребенка, в мазке у ребенка повышены лейкоциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Ничего серьезного быть не должно. По описанию вульвит из-за занесенное "грязи". Проходите лечение.