Превышение дозы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте, случайно приняла утром 2 таблетки эутирокс 100 и вечером 1 таблетку. Что делать? Год назад удалена щитовидная железа Сейчас ТТГ 4,75 и низкий уровень кальция 1,7.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-22 23:01
Здравствуйте, Валентина.
Завтра принимайте Эутирокс по обычной схеме и будьте внимательнее впредь. Никакие дополнительные действия в Вашем случае не нужны.
С уважением, Надежда Сергеевна.