Назначен эутирокс пол таблетки 25 мкг Ваше мнение. Правильная доза?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я лечусь у эндокринолога несколько лет. Высылаю файлом последние мои анализы. Мне назначен эутирокс 1/2 таблетки 25 мкг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 22:14
Здравствуйте, Галина.
Несколько не поняла суть вопроса. Вы выслали мне анализы за август, сейчас декабрь.
Назначать по ним лечение сейчас – некорректно априори. Или Вы сдавали эти анализы уже на фоне приёма Эутирокса? Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.