Превышен гастрин в 3 раза, хеликобактор пилори, халестирн, стафилокок aures

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет.
Симптомы: тяжесть и боли в желудке, язык с желтым налетом, гнилой запах изо рта и белые воспаления на языке (как при стоматите), 1,5 месяца.
Сдал кровь, кал, мочу на все что только можно, отрицательные:
гастрин - 321.0 (превышен в 3! раза)
халестерин, лимфоциты, моноциты, немного удельный вес мочи непрозрачной, также выявлена хеликобактори пилори G, A (6.5 показатель), стрептокок и золотистый стафилокок 10*6 (мазок бак посев из зевы с расшифровкой к антибиотикам).
ФГДС делал 1,5 месяца назад: все нормально, узи с ОБП на той неделе, все в норме, поджелудочная сокращается после сметаны на 48%.
Уже до этого писал, мне подсказали сдать на хеликобактор пилори, спасибо.
В моем городе просто не врачи, а издевательство, в поликлиннике говорят что проблем нет, а в частной клинике все никак лечение не назначат, по 2-ому кругу на анализы шлют, а помощи никакой, а у меня уже язык стал отекать и миндалины опухать.
Может быть вы подскажите, а я бы врача подсказкой направил, чтобы наконец начать лечится?
Спасибо большое заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 22:17
Геннадий, здравствуйте! Вы довольно сумбурно все описали. Вы можете прислать общий анализ крови, протокол ФГДС и УЗИ ОБП(что значит сокращается поджелудочная?) . Вы принимали какие-то лекарства во время сдачи анализа на гастрин?
По поводу зева и результатов мазка обратитесь к ЛОРу