Превышен 7-дневный перерыв Новинет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Елена Викторовна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня возникла следующая проблема - я уже около 4 лет принимаю Новинет с целью избежания образования кисты (врачи прописали принимать до решения о беременности, так как без приема было две кисты и две операции по их удалению), так вот 6 января в понедельник я должна была принять первую таблетку после 7-дневного перерыва. Но, к сожалению, ни в одной аптеке в 3 городах я не могу найти данный препарат. Надеюсь купить его завтра в Москве (четверг). Контрацепция - не первопричина приема таблеток, я боюсь, что если я пропущу прием таблеток и буду ждать прихода месячных, то может вновь образоваться киста.
Скажите, пожалуйста, если мне завтра удастся купить таблетки, как мне следует их принимать?
Благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 14:17
Здравствуйте. Принять 2 таблетки сразу
Платная консультация
Алина 2020-01-09 15:43
Елена Вячеславовна, спасибо за ответ. И далее мне принимать также по две, пока не нагоню цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 16:01
Я не Вячеславовна:) догнать прием, а далее - по графику
Платная консультация
Алина 2020-01-09 16:18
Елена Викторовна, спасибо за ответ!