Превычное невынашивание

Спрашивает: Eiphah7
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по результатам анализов крови может быть отсутствие имплантации и не вынашивание. Было 3 попытки ЭКО (первая замершая на сроке 5 недель) +2крио имплантации нет. Повышен Д-диммер и по результатам крови есть образование тромбозов. Какие еще анализы нужно сдать для более развернутой картины, какое лечение необходимо, если необходимо. Планирую снова ЭКО. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-21 11:57
Убедительно прошу не дублировать одни и те же вопросы.
Платная консультация
Eiphah7 2018-02-21 12:03
Это программа автоматически продублировала мне вопрос, о том что я не подтвердила его. Извините.