Превенар, можно ли делать при кандидозном стоматите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: У дочки несколько недель запор. Испражняется один раз в день, но трудно. кал в виде горошин, твёрдых
Здравствуйте, У моей дочки кандидозный стоматит. Лечим 5 дней, предлагает наш педиатр сделать прививку"Превенар". Что делать? Долечиться, а потом припиться или можно сейчас сделать? Спасибо за помощь.
Теги: можно ли делать прививку при стоматите
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Светлана, добрый вечер!

Вакцинировать следует абсолютно здорового ребенка.

Будьте здоровы!