Можно ли делать прививку при лечении стафилокока и клебсиелы

Спрашивает: Анна Викторовна Митрофанова
Пол: Женский
Возраст: 10 мес.
Добрый день! Подскажите пожалуйста: у нас стафилокок 10 в 5-й степени и клебсиела 4 на 10 в 6-й степени, лактознонегативные эшерихии 1на 10 в 6-й степени. Назначили энтерофурил 7 дней. У ребенка проблемма с запорами и зеленый цвет калла. Вопрос: можно ли во время лечения делать прививку АКДС?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Анна Викторовна, добрый вечер!
Нет, вакцинировать надо абсолютно здорового ребенка.
Будьте здоровы!