Превенар 13 схема

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставили малышу Превенар 13, по схеме 2 мес., потом в 6 мес. И в 1годик. Провильно, ли поставлено или нужно было в 15 мес. Ставить третью? Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-08-02 07:05
Добрый день. По календарю третью нужно было ставить позже, но ничего страшного для здоровья ребенка не будет, иммунитет на инфекцию выработается.