Вакцинация превенар

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, нам ставили превенар в 3 мес, потом в 5 мес. Можно и надо ли все же поставить третью прививку ревакцинацию сейчас? Сегодня были в поликлинике по месту жительства и нам сказали после 2.3 лет нет смысла ставить её, так ли это?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-06-24 22:05
Добрый день.
Смысл ставить прививку есть. Вам необходима еще одна доза превенара.