Схема Превенар

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1год4мес
Здравствуйте, нарушена схема введения прививки Превенар. Превенар введен ребенку в 2,5мес и в 9мес, сколько доз еще надо и в каком возрасте? Ребенку скоро 1 год и 4 мес. Были у платного педиатра, она говорит, что всё, больше ненадо делать Превенар, а в поликлинике - что надо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-03 22:11
Добрый день.
Необходимо ввести еще две дозы с интервалом не менее 2 месяцев.