Прессотерапия при узле в щитовидке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня узел в щитовидной железе. Все анализы и гормоны в норме, пропиваю курсами йодомарин, раз в год хожу на узи. Возник момент, хочу сходить на сеансы прессотерапии. Можно ли ее делать при наличии узла в щитовидке?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-12 22:06
Здравствуйте, Ирина.
С "прессотерапией" я по понятным причинам в своей практике не сталкивалась. Вышлите мне описание методики, возможно, это поможет ответить на Ваш вопрос. Также хотелось бы понимать, на какой области тела будет проводиться данная процедура? С какой целью? Вам эту процедуру рекомендовал доктор?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1