Киска и узлы в щитовидке

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Год назад я заметила что в области шеи образовалось припухлость. Был дискомфорт, иногда ноющая боль и как что то мешало. Врач назначил лечении, так как я на тот момент кормила грудью, прописала не гормоны а мази и витамины. Когда пришла повторно мне сказали что узел немного вырос и прописала гормоны. Припухлость немного спала, но дискомфорт остался.
Теги: киска фото, узел в щитовидке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-10 21:46
Здравствуйте, Юля.
В чём конкретно заключается сейчас Ваш вопрос ко мне? Сформулируете его чётко. Сейчас Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2017-03-10 22:28
Можите посмотреть на мои результаты анализов и помочь мне. Что мне делать? Как вылечить?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-11 00:03
Анализы и обследования трёхмесячной давности -- это самые свежие?
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы принимали на момент сдачи анализов и какие принимаете сейчас?