Прерван половой акт, когда лучше сдать кровь на хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Здравствуйте, был прерван половой акт. До м начинаются 3.03 сейчас состояние раздражимость, головокружение утреннее. Больше стала употреблять пищу. Каждый день утро измеряю температуру ректально и вагинально температура ниже 37'4 не опускалась, мах повышалась до 37,8. Стала злой, настроение меняется странно как то. Пью воду и кефир.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 15:25
Здравствуйте. Анализ информативен через 7-10 дней от даты ПА