Прервала приём противозачаточных

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я пропила одну упаковку Мидианы и бросила. Весь период приема были мажущие выделения. Кровотечение отмены закончилось и я не стала на 8 день начинать пить новую упаковку. Скажите пожалуйста, если я теперь в следующем месяце опять начну принимать Мидиану, то это не отразится на состоянии организма? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 20:43
Здравствуйте. Конечно, это для него нездоровО и нездОрово - только начали прием КОК, его отменили, дали паузу и снова. Но если есть необходимость-принимайте
Платная консультация
Ира 2019-05-12 21:44
Тогда нужно сделать более длительный перерыв? Допустим, ещё месяца 2-3 не пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 11:10
Если можете - да. Хотя бы 2 месяца