Препараты сильно снижают давление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала принимать Препараты Атаракс и санопакс.
сонапакс принимала три дня, а Атаракс первый день сегодня, выписал врач психиатр. После приема таблеток снижается давление до 100 на 60. Свое давление 140 на 80 Что делать принимать таблетки дальше, не снизят ли они ещё давление? И не принимать я не могу, так как нахожусь в стрессовой ситуации.
Спасибо, за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-21 18:42
Здравствуйте!

В какой дозе и в какой схеме Вы принимаете препараты?
Платная консультация
Андрей 2021-10-21 19:14
Утром Атаракс 25 мг Днём и. вечером сонапакс 25 мг
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-21 19:34
Сделайте Атаракс по половине таблетки 2 раза в день. Сонапакс - тоже 1/2 таблетки