Препараты при лямблиозе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста, можно ли при лямблиозе пить такие препараты и лекарства как; Витамин С и Магний в шипучих таблетка, Элькар, Деприм, Мелаксен, Глицин и спортивную фармакологию? Фрукты можно только кислые или любые? И молочные продукты, например молоко, можно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-03 23:57
Виктория! Лямблиоз нужно вылечить. А потом можете принимать любые препараты.