Препараты от гриппа при беременности

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, советом. Я беременна, 8 недель, на работе все чихают и кашляют, чем можно защититься? В аптеке посоветовали капли Гриппферон, скажите, можно ли их принимать и какая дозировка? Или что то другое посоветуете. Буду очень благодарна вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:24
Здравствуйте. Не поддержу. Макисмум - Оциллококцинум. А еще лучше - просто мазать нос оксолиновой мазью и регулярно проветривать помещение. Удачи!
Платная консультация
наташа 2016-12-20 16:46
Елена Викторовна, спасибо большое за быстрый ответ, но в инструкциии оксолиновой мази написано при беременности с осторожностью, не навредит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:57
Абсолютно. Никому еще не навредило:) Удачи Вам и здоровья!