Беременность 5 недель
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вчера я узнала, что беременна. По узи у меня 5 недель беременности, но плодное яйцо расположено ниже нормы и киста желтого тела 15х15 мм. На прошлой недели я заболела и еще не знала о том что беременна, принимала препараты називин от насморка и аскорил от кашля. Соответственно у меня к Вам вопрос, как может повлиять моя простуда на беременность, температуры не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 16:54
Здравствуйте. Маловероятно, что негативно. Влияет чаще всего повышение температуры до 38 и более