Препараты от давления и эрекция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия (максимальный уровень систоличекого давления 160-170 -редко)
Здравствуйте, после консультации терапевта начал принимать препараты от давления, сначала диротон, потом престариум. Появились проблемы с эрекцией. До приема препарата проблем не было. Подскажите препарат с наименьшими побочными эффектами в данной сфере.
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 12:19
Безопаснее всего валсартан и небиволол. Обсудите это с вашим врачом