Препарат климонорм

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. У меня беременность 23 неделе. Мой врач мне прописал прием Климонорма, но я слышала что его не прописывают беременным. Это вредно? И что будет если я уже выпила одну таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-01 08:39
Добрый день.
Да, не совсем понятное назначение.
Данный препарат нельзя принимать во время беременности.
Платная консультация
Наталия 2019-11-01 10:02
А что может быть от его приема во время беременности на моем сроке? А то я уже приняла одну таблетку