Препарат Голдлайн плюс

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 месяцев принимаю препарат Голдлайн плюс 10мг. (похудела на 13 кг за это время) скажите пожалуйста, правда что этот препарат нужно принимать год? Что бы закрепить результат. Могут от этого препарата начать довольно именно сильно выпадать? Если от него, тогда нужно срочно прекратить принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 11:34
Здравствуйте, Вероника.
  1. "скажите пожалуйста, правда что этот препарат нужно принимать год? " – нет. Более того, препараты этой группы уже давно не рекомендованы к применению из-за выраженных побочных эффектов. По сути это аналог наркотика.
  2. "Могут от этого препарата начать довольно именно сильно выпадать? " – да.
С уважением, Надежда Сергеевна.