Приём препарата Голдлайн плюс 15мг

Спрашивает: Анжелика Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимала Голдлайн плюс сначала 10 пол месяца, потом на 15 перешла и пила где-то месяц + спорт подключила 3р/ в неделю джампинг. Голдлайн очень помогал обуздать неуёмный аппетит. Как итог похудела почти на 15 кг за 2 месяца. (была 92 при росте 173). Безумно была довольна и не хотела останавливаться но вдруг неожиданно у меня повысилось давление и дня 4 оно повышалось + задержка МС на пол месяца. Естественно я очень испугалась и бросила его пить. И опять начала есть. Прошло более месяца, никаких проблем сейчас ттт нет. Могу ли я вновь попробовать его пить? Может я могу пить например раз в 2 дня?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-20 22:51
Здравствуйте, Анжелика.
Вам стоит обсудить это с тем врачом, который назначил Вам Голдлайн изначально. Я этот препарат не рекомендую никому и никогда. По сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.